Дата

День недели

Название праздника

Время

Название богослужения

Служащий священник

1

среда

Обретение мощей прп. Серафима, Саровского чудотворца.

8.00

9.00

 

Исповедь

Литургия

Акафист

Водосвятный молебен

Иер. Георгий Мицинский

 

17.00

Всенощное

Бдение

Иер. Георгий Мицинский

2

четв.

Пророка Илии.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Иер. Георгий Мицинский

4

суб.

Мироносицы равноап. Марии Магдалины.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Прт. Георгий Ланкин

 

17.00

Всенощное

Бдение

Прт. Георгий Ланкин

5

воск.

Неделя 10-я по Пятидесятнице.

Почаевской иконы Божией Матери.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Прт. Георгий Ланкин

 

8

среда

Сщмчч. ЕрмолаяЕрмиппа и  Ермократа, иереев Никомидийских.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Акафист

Водосвятный молебен

Иер. Георгий Мицинский

11

суб.

Мч. Каллиника.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Прт. Георгий Ланкин

 

17.00

Всенощное

Бдение

Прт. Георгий Ланкин

12

воск.

Неделя 11-я по Пятидесятнице.

Мч. Иоанна Воина.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Прт. Георгий Ланкин

13

понед.

Предпразднство Происхождения Честных Древ Животворящего Креста Господня.

Заговенье на Успенский пост.

 

 

 

14

втор.

Происхождение (изнесение) честных древ Животворящего Креста ГосподняПразднество Всемилостивому Спасу и Пресвятой Богородице.

14.00

Водосвятный молебен

Освящение меда

Иер. Сергий Осипов

15

среда

Блж. Василия, Христа ради юродивого, Московского чудотворца.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Акафист

Водосвятный молебен

 

Иер. Сергий Осипов

18

суб.

Предпразднство Преображения Господня.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Иер. Сергий Осипов

 

 

17.00

Всенощное

Бдение

Иер. Сергий Осипов

19

воск.

Неделя 12-я по Пятидесятнице.

Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Освящение плодов

Иер. Сергий Осипов

22

среда

Апостола Матфия.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Акафист

Водосвятный молебен

Иер. Сергий Осипов

25

субб.

Мчч. Фотия и Аникиты и многих с ними. 

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Прт. Георгий Ланкин

 

17.00

Всенощное

Бдение

Прт. Георгий Ланкин

26

воск.

Неделя 13-я по Пятидесятнице.

Отдание праздника Преображения Господня. 

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

 

Прт. Георгий Ланкин

 

27

понед.

Предпразднство Успения Пресвятой Богородицы. 

 

 

 

 

17.00

Всенощное

Бдение

Иер. Сергий Осипов

28

вторн.

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

 

 

Иер. Сергий Осипов

29

среда

Попразднство Успения Пресвятой Богородицы.  Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа (Убруса) Господа Иисуса Христа.

Феодоровской и "Торжество Пресвятой Богородицы" (Порт-Артурской) икон Божией Матери.

8.00

9.00

Исповедь

Литургия

Акафист

Водосвятный молебен

 

Иер. Сергий Осипов

30

четв.

Мч. Мирона пресвитера.

 

 

 

 

Чин Погребения Божией Матери.

17.00

Утреня

Иер. Сергий Осипов

31

пятн.

Иконы Божией Матери именуемой "Всецарица".

14.00

Молебен на начало учебного года

Иер. Георгий Мицинский